Тост № 2618 | Дата: 06.12.2010, 13:10 |
|---|
Журналист спрашивает Билла Гейтса:
- Господин Билл, какая книжка у вас самая любимая?
- Чековая, - без раздумий ответил известный капиталист.
Выпьем же, уважаемые друзья, за лучшее и любимое! | |
Тост № 12031 | Дата: 06.12.2015, 14:56 |
|---|
Поднимем бокалы за здоровье и удачу нашего орла - виновника сего стола! | |
Тост № 11105 | Дата: 04.12.2015, 17:43 |
|---|
Царь зверей Лев объявил в лесу сухой закон. И чтобы лучше осуществлять контроль, велел зверям собираться на поляне. На следующий день все жители леса пришли на поляну трезвые, кроме зайца.
- Ты что, «косой», не исполняешь мой приказ?
- Да вот встретился с друзьями… Больше не буду… Последний раз…
- Ну, смотри у меня. В следующий раз не прощу.
На следующий день собрались все звери на поляне, а зайца нет. Пошел Лев искать его. Смотрит, из воды на озере уши торчат. Достал Лев зайца, а от него за километр несет.
- Ну что, попался?
- Ты, Лев, свой указ на зверей распространяй, а рыб – не трожь…
Выпьем, мужики, за нас, за рыбаков! | |
Тост № 9261 | Дата: 26.11.2015, 14:29 |
|---|
Было это очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем теперь. В одном армянском селе жил человек и была у него красавица-дочь. Захотел жениться на ней один юноша, пришел к дому ее отца. А в это время туда же пришел жених из другого села, поспорили они, кто должен первым свататься, и убили друг друга. Тогда поднялись крестьяне двух деревень, и началась между ними великая битва. И все люди погибли, остался только один человек, который и рассказал мне эту историю.
Я предлагаю выпить за то, чтобы любовь никогда не смогла внести раздор в наши головы и лишить нас разума. | |
Тост № 5986 | Дата: 15.12.2013, 23:27 |
|---|
Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов! | |
Тост № 4632 | Дата: 15.01.2011, 00:29 |
|---|
В двадцать лет мужчина подобен инструменту, который играет без настройки. В тридцать лет мужчина подобен скрипке. Настроил две минуты, а играет два часа. В пятьдесят лет мужчина подобен роялю: один настраивает, другой играет. Так выпьем же за мужчин, которые бы играли до самой старости на всех инструментах! | |
Тост № 11154 | Дата: 04.12.2015, 19:07 |
|---|
Какое бы событие в жизни ни случилось, неизменно, есть двое, кто разделят и радость и горе с тобой. Они без зависти послушают об успехах, искренне поддержат в случае неудачи. К ним мы обращаемся и за советом и за поддержкой, за ласковым взглядом и теплыми объятьями. За родителей! | |
Тост № 12077 | Дата: 06.12.2015, 15:05 |
|---|
Разные науки - психология, хиромантия, теория водо- проводно-канализационных сетей, а также инструкции банно-прачечного треста утверждают, что человек молод и счастлив, когда он находится на восходящей линии своего развития, например, кончает курсы директоров вагонов-ресторанов, курсы по искусству икебаны или учится разводить пчел и цветы. Видите, как несложно омолодиться. Я предлагаю выпить за восходящую линию нашего развития, за нашу молодость! | |
Тост № 165 | Дата: 22.10.2009, 12:32 |
|---|
Рождение ребёнка - это большая радость,
но и большая ответственность, большой труд.
Хочу пожелать вам, чтобы эта радость превосходила всё.
С новорожденным вас! | |
Тост № 3885 | Дата: 07.01.2011, 22:13 |
|---|
Подружка верная моя,
Виновница веселья,
Поздравить я хочу тебя,
Сегодня День рожденья.
Бокал я с чувством подниму,
Поддержат пусть другие.
За твой успех в делах я пью,
Чтоб ты жила счастливо! | |
Тост № 9417 | Дата: 26.11.2015, 15:00 |
|---|
У нас на Кавказе говорят, что потерять друга – большое горе.
Поэтому предлагаю выпить за то, чтобы круг наших друзей становился все шире, и никто не терялся! | |
Тост № 8009 | Дата: 20.11.2015, 18:36 |
|---|
"Деньги и время - самое тяжелое бремя в жизни. Наиболее несчастны те, у кого их больше, чем они умеют использовать". Давайте выпьем за то, чтобы наши денежные и временные ресурсы соответствовали нашему умению ими распоряжаться! | |
Тост № 6864 | Дата: 17.11.2015, 22:07 |
|---|
У вас ребеночек родился – пришла пора его крестить!
Таким он славным получился! Ему желаем долго жить,
Ему желаем быть здоровым, и часто радовать родных!
Пусть будет ласковым и добрым, стоять умеет за своих!
А вы, родители, конечно, во всем стремитесь помогать,
Ведь скреплены сердца навечно – ребенок, папочка и мать.
Пускай семья благополучно ребенку лучшее дает!
Малыш ваш – в мире самый лучший, так пусть ему всегда везет! | |
Тост № 8902 | Дата: 26.11.2015, 12:10 |
|---|
Спасибо тебе, дорогой, за любовь,
Которую ты сохранил,
Спасибо тебе и за дом, и за кров,
За то, что внимательным был,
За то, что мой муж терпелив и умен,
Порой неожиданно мудр.
С тобой мы прожили немало вдвоем,
И все же ты редко был хмур!
Пусть звезды тебе помогают и впредь,
Судьбу твою верно храня!
Бокал подымаю в твою, милый, честь,
И всех попрошу – чтоб до дна! | |
Тост № 8260 | Дата: 21.11.2015, 16:18 |
|---|
Говорят, что изобретенное можно усовершенствовать.
Сотворенное же может быть только предметом подражания.
Так выпьем же за нас, не просто изобретателей, но и настоящих творцов!
В Талмуде сказано: «Учение в молодости — резьба на камне, в старости черчение на песке».
Так выпьем же за то, чтобы мы все и всегда делали в должное время! | |
Тост № 12022 | Дата: 06.12.2015, 14:51 |
|---|
Директор – мудрый и справедливый руководитель наш,
Мы тебя сегодня всем коллективом поздравляем,
Духа крепкого и богатырского здоровья желаем,
Знай, что мы надежный и преданный твой экипаж.
Конечно, бывает и тебе порою трудно,
Мы люди, с недостатками, не ангелы, увы,
Но если какой-то аврал на работе, то мы – орлы,
Мы идем за тобой, дорогой наш, безрассудно! © | |
Тост № 1400 | Дата: 13.11.2010, 15:48 |
|---|
Пpиходит паpень к колдуну и пpосит:
- Сделай мне член до земли.
Колдун подумал, подумал и сделал ему ноги длиной десять сантиметpов.
Так выпьем же за гpамотно составленное техническое задание! | |
|